Можно ли устроиться на работу в Москве с приднестровским военным билетом?

• г. Москва

Вопрос такой. Являюсь гражданином РФ и хочу устроится официально в Москве, но у меня приднестровский военный билет, могу ли я с ним устроится официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. Устроиться на работу не запрещено с военнным билетом из преднистровья, но всё зависит от требований работадателя.