Учитывается ли субсидии жкх в доходах семьи?

• г. Челябинск

Учитывается ли субсидии жкх в доходах семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не указали для каких целей Вас интересует, учитываются ли субсидии жкх в доходах семьи...

СМ.

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 «Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении»

21. При расчете среднедушевого дохода семьи учитываются следующие виды доходов семьи, полученные в денежной форме: б) пенсии, пособия и иные аналогичные выплаты, полученные в соответствии с законодательством Российской Федерации и (или) законодательством субъекта Российской Федерации, актами (решениями) органов местного самоуправления;

Т.о., для целей осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет субсидии жкх учитываются в доходах семьи.

Всего Вам доброго.