Как восстановить свидетельство о рождении ребенка в другой области?

• г. Новосибирск

Здравствуй у меня такой вопрос я потеряла свидетельство о рождения ребёнка у нас Прописка в новосибирской облости но мы проживает в другой кемеровской области могу ли выстонавить в кемеровской.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ближайший ЗАГС и они сделают запрос и впоследствии выдадут вам дубликат.