Возможность использования регионального материнского капитала при возвращении в Кемеровскую область для покупки квартиры

• г. Усть-Кут

У меня такой вопрос, при рождении третьего ребенка получила региональный материнский капитал, с кемеровской области выехали, где получала. Сейчас год живем в иркутской области, скажите если при возвращение в кемеровскую область, где был выдан сертификат могу я купить (добавить) на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из вопроса совершенно ничего не понятно. Попробуйте уточнить вопрос.