Действительно ли можно получить 100000 рублей на третьего ребёнка.

• г. Йошкар-Ола

Действительно ли можно получить 100000 рублей на третьего ребёнка.

Ответы на вопрос (6):

За рождение третьего ребёнка Вы получите капитал в размере 450 тыс на погашение ипотеки. Про остальные выплаты нужно узнать в Вашем регионе.

А если в кредит куплен дом то нельзя.

В ипотеку или потребительский?

Потребительский кредит а не ипотека.

Необходимо, чтобы была ипотека, в счёт погашения потребительского кредита вышеуказанная сумма не направляется.

Выплату в размере 450 тыс дают именно на ипотечный кредит. Поэтому вряд ли. Единственное попробовать перекредитование на ипотечный кредит, если не было просрочек.