Я временно прописана, могу ли я получить 100000 рублей за третьего ребенка, Новосибирск. Телефона нет.

• г. Новосибирск

Я времено прописана, могу ли я получить 100000 рублей за третьего ребенка, новосибирск. Телефона нет.

Ответы на вопрос (1):

Я времено прописана, могу ли я получить 100000 рублей за третьего ребенка, новосибирск. телефона нет

ДА, обязаны выдать.

В случае отказа - обращайтесь в суд.

УДАЧИ ВАМ