Можно ли написать на помилование по ст. 228, не будет ли хуже?

• г. Пермь

Можно ли написать на помилование по ст. 228, не будет ли хуже?

Ответы на вопрос (2):

Написать можно. Хуже не будет, но и лучше не будет. По этой статье еще ни однгого не помиловали на моей памяти.

Здравствуйте. Написать можно, хуже не будет. Но по таким преступлениям не милуют. Исключение - Путин помиловал израильтянку за контрабанду гашиша. Единичный случай и дело дурацкое.

Для граждан РФ по этим статьям помилование крайне маловероятно.

Больше шансов на кассационное обжалование приговора или ждать сроков удо либо замены лишения свободы более мягким наказание в порядке ст. 80 УК РФ.

Если нужна будет помощь с обжалованием или иными вопросами - обращайтесь.