Почему пенсия снизилась в марте 2021 года - объяснение причин

• г. Владимир

В январе и феврале 2021 г. была начислена пенсия в размере 21817 руб., а в марте 20523,84 руб. ?

Прошу пояснить основание снижения пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кроме ПФР вам никто не разъяснит причину снижения размера пенсии. Начислением пенсии занимается только ПФР.

Проверить правильность установленного вам размера пенсии можно. Но для этого так же потребуется информация от ПФР.