Проблемы с агенством по аренде - как вернуть деньги после неудачной сделки?

• г. Красноярск

Я обратилась в агенство по аренде квартиры уже с выбраным вариантом. Они сказали если я заплачу у них 5000 за услугу это будет в счёт предоплать позвонили хозяину квартиры назначили встечу, я приехала позвонила ему он сказал то что не сможет перенёс на следуюющий день. Теперь он трупку не берёт и агент который заключал договор со мной тоже, а по договору как будто я купила у них услугу, Как мне теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да уже никак, скорее всего. Договор с агентством прочитайте. Там обычно указаны консультационные услуги. Они их вам и оказали.

Это ещё один способ отъема денег у населения.