Получен вызов в суд по телеграфу с неясными деталями - как действовать?

• г. Екатеринбург

Прислали вызов в суд по телеграфу, суд через 2 дня в другом регионе, не указано в качестве кого вызывают вызывают причину, написано в уведомление 255/680 ч 29,что это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина! Напишите данные какой конкретно суд вас вызывает, посмотрю в картотеке дел есть ли производство по делу.

Информацию можете посмотреть на сайте ГАСПравосудие.

Марина, просто так не определить по Вашим данным причину вызова Вас в суд. Рекомендую написать любому из нас юристов, в личное сообщение, для выяснения деталей.