Причины и назначение вызова в следственный комитет - как определить, по какому вопросу вас могут вызвать

• г. Нижний Новгород

По какому вопросу могут вызвать в следственный комитет, если в повестке не указана причина вызова и в качестве кого меня вызывают! За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вариантов несколько тысяч, извините, мы не ясновидящие.

Но в повестке должны были все указать???