Где можно получить выписку из протокола о включении в члены жск? Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить выписку из протокола о включении в члены жск? Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обратиться в правление ЖСК.

Здравствуйте. Получить можно на сайте гос. услуг Г.Санкт-Петербурга

ссылка Подробнее ➤

Либо в самом ЖСК Протокол собрания – официальный документ. Он составляется и оформляется секретарем (избран членами кооператива заранее путем голосования), не позднее чем через 10 дней после проведения встречи (Приказ №937 Минстроя, от

25.12.2015).

Желаю удачи. В.