Получила задолженность по алиментам после передачи судебного приказа приставам - кто не прав - я или они?

• г. Кемерово

Подавала на алименты, получила у мировых судей судебный приказ его я отнесла приставам. Далее мне приходит задолженность от приставов по исполнительному производству. Как раз таки по алиментам. Я должна этот сбор платить или всё же ошибка приставов?

Ответы на вопрос (4):

😃в смысле? Алименты вам должны выплачивать или вы?

Должен выплачивать муж, а задолженность приходит мне). Вот как раз таки по делу об алиментах.

Вы не должны платить. Платит он.

😃😃😃 что только у приставов не происходит. Обратитесь к судебному приставу за разьяснением.