Вопросы выплат по беременности и уходу за ребенком при потере работы из-за ликвидации предприятия.

• г. Челябинск

В Январе 2021 г. сократили в связи с ликвидацией предприятия и через 2 недели узнала что беременна, на данный момент состою в центре занятости. Подскажите какие выплаты мне положены по беременности, родам и уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете получать минималку из средств Фонда социального страхования, поскольку официально не работаете.