Как соединить две части наследственного дома в один и получить один адрес - советы и рекомендации.

• г. Тверь

Целый дом полученный по наследству разделили на две части, два адреса. Мы купили часть, в ней проживаем. Соседи решили продать свою часть, мы хотим выкупить. Возможно ли будет эти части соединить в один целый дом, чтобы был один адрес. С чего начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да

1. С БТИ техплан на объединение двух частей (долей) дома

2. Кадастровый инженер по земле межевой план

3 Администрация - постановление об адресе

4. Росреестр по ст.8.1 ГКРФ.