Как выделить свою часть в отдельное домовладение после пожара в двое хозяевного доме?

• г. Лобня

Дом на два хозяина. Соединен был легким коридором. Обязали соединить пожарники, чтобы ввести в эксплуатацию как один дом. Крыши разные. Участки у каждого в собственности. Две недели назад сгорела одна часть напрочь. Мою часть спасли. Могу ли я выделить свою часть в отдельное домовладение. Что мне нужно сделать, пока соседи снова не пристроились...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь в кадастровую палату с заключением МЧС о том что часть дома сгорело. Должен быть акт от МЧС.