Что делать, если из квартиры соседа исходит запах трупа, а дверь отказывается вскрываться?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! От квартиры соседа исходит запах трупа, приезжали МЧС и Полиция, дверь вскрывать отказались! Что делать, куда обращаться? Родственников не найти!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно сходить в местное отделение полиции и объяснить ситуацию, возможно написать заявление. Так же рассказать о том что вами были приняты меры но вам отказали и почему был отказ.