Являюсь ли я гражданином двух стран? Отказ от гражданства Туркменистана после получения гражданства РФ

• г. Москва

Я переехал на постоянное место жителства по статусу переселенца в РФ из Туркменистана в 2005 году в 2007 году получил гражданство РФ, заказным письмом отравлял в посольство Туркменистана об отказе от гражданства. Являюсь ли я сейчас гражданином двух стран?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не пришел официальный ответ госорганов Республики Туркменистан об аннулировании Вашего гражданства Республики Туркменистан, то да--являетесь.