Недоверие суда к защите в постсоветском пространстве - история и причины.

• г. Шарм-эль-Шейх

А почему на постсоветском пространстве суд верит только прокурору, доказательствам обвинения и свидетелям обвинения? А подсудимым, защитникам, доказательствам защиты и свидетелям защиты не верит.

Ответы на вопрос (9):

Если вы не согласны с приговором, вы вправе его обжаловать в суд 2-й инстанции.

Г.Г. Вы абсолютно не правы.

Не правда, суд верит всем кто участвует в процессе и даже тем кто не участвует в процессе, только одним верит суд больше другим меньше... как преподнести информацию.

Сами себя главное не обманывайте!

Здравствуйте! Не соглашусь с вами. Есть оправдательные приговоры и судьи, которые реально разбираются в деле. Лично сталкивалась.

А почему думайте что я не права?

Напрягите память, Вам уже давали разьяснения по данному вопросу, когда Вы называли себя Г.Г.

В России нет оправдательных приговоров.

Добрый вечер, Ваше Величество! Говорят, в Шарм-эль-Шейхе сильно посвежело, правда ли? Здорова ли Гермиона, видится ли со своими друзьями?

В России есть оправдательные приговоры. К примеру, на 2018 год количество оправдательных приговоров составило примерно 0,3 %.