Мой гораж дважды грабили я перестал плотить за охрану могут ли подать на меня в суд что я не стал плотить.

• г. Верещагино

Мой гораж дважды грабили я перестал плотить за охрану могут ли подать на меня в суд что я не стал плотить.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут подать в суд.

но и вы тоже можете.

Могут, каждый должен исполнять свои обязанности должным образом, так же и вы можете подать на них иск в связи с неудовлетворительным оказанием услуги по охране.

Убытки взыскивайте с преступников или предъявляйте претензии финансовые к ГСК.

Поставьте гараж на радиоохрану под вневедомственную охрану (Росгвардия) и вопросов не возникнет в охране имущества.