Хочу работать в МВД, но у меня есть рубцы от самоповреждений - есть ли шансы поступить и можно ли проходить ЦПД без полностью пройденного ВВК?

• г. Мурманск

Я планирую поступать в мвд. на предплечья имеется 7 рубцов.4 летний давности. Самоповреждение.

Была у психиатра, она заметила, рассказала все. Сказала, что шансы маленькие, но есть. Записала на цпд.

Если результаты будут удовлетворительные, есть ли у меня шанс поступить?

И ещё вопрос.

Я могу проходить цпд, когда ввк будет пройден не полностью?

Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Шансов у Вас мало поступить на службу в МВД. Комиссия решать будет.