Сын мечтает о военном училище, но столкнулся с проблемой недостатка веса - что делать?

• г. Краснодар

Сын хочет поступать в военное училище, но не хватает веса, ему в феврале только исполнилось 17, могут ли не взять, все исследования установили, что абсолютно здоров.

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать ВВК после обследования и сказать какое решение примут они -невозможно.