Психиатр решает спор о завещании 95-летней бабушки на суде - справка стала ключевым доказательством

• г. Екатеринбург

Бабушке 95 лет всё понимает у психиатра на учете не состояла Для завещания обратились за справкой психиатру написал в справке решить вопрос в суде.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Собственник может и составить завещание.

Справка для оформления завещания не нужна. Врач вообще нарушил все права, не выдав обычную справку, жалуйтесь главврачу.