Непринятие ответственности за несообщение в ПФР о получаемой пенсии по потере кормильца - какое решение может принять суд?

• г. Архангельск

Получал пенсию по потере кормильца, не сообщил в пфр, получил уведомление в суд, но проблема в том что у меня ничего нету, какое решение может выдать суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, будет взыскание.

не сообщил в пфр

но проблема в том что у меня ничего нету

А можно как-то собрать воедино Ваши мысли и перевести абстракцию в осязаемые категории?

Мы мысли читать не умеем и знать не знаем, что творится в Вашей голове!