Почему я, выпускник 11 класса, перестал получать пенсию по потере кормильца?

• г. Саратов

Я выпускник 11 класса, получал пенсию по потери кормильца, последний раз я получил пенсию на карточку 03.06.2015, за Июль пенсия не пришла,-С чем это может быть связанно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсию платят до 18 лет. Теперь когда поступите, вам надо будет предоставить справку о зачислении на дневное отделение, и вам опять назначат пенсию.