Случилось дтп. я пострадавший. Страховая говорит что ремонт оригинальных запчастей не будет. Машина 2011 г. Что скажите?

• г. Чебоксары

Случилось дтп. я пострадавший. Страховая говорит что ремонт оригинальных запчастей не будет. Машина 2011 г. Что скажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оригинальные и не должны. Законом предусмотрено только новые запчасти. Можете только смотреть аналоги, чтобы их характеристики соответствовали оригинальным и требуйте этого.