У меня свой асенизатор, хочу начать работать, нужно ли мне лицензию?

• г. Москва

У меня свой асенизатор, хочу начать работать, нужно ли мне лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия нужна: жидкие бытовые отходы по закону принадлежат к IV классу опасности (мало опасные отходы). Постановлением Правительства РФ от 26.08.2006 г. утверждено Положение, согласно которому происходит лицензирование деятельности по транспортировке отходов I-IV класса опасности.