Огнестрельное ранение глаза - как это повлияло на мою трудоустройство и возможности получения инвалидности в возрасте 46 лет?

• г. Смоленск

У меня в детстве было огнестрельное ранение левого глаза он отсутствует, сейчас мне 46 и я немогу устроиться на работу из за этого, могу я хоть на инвалидность падать?

Ответы на вопрос (1):

А почему вам с детства не присвоили инвалидность? Много вопросов... обращайтесь с свою поликлинику по месту жительства и требуйте присвоения инвалидности.