Счет на 51000 после поверки счетчика - из-за ошибок в подаче показаний Водоканал выставил неправильный счет

• г. Хабаровск

После поверки счетчика воды, пришла квитанция на 51000, поли разбараться в Водоканал, обьснение одно вы пять лет не там ставили запятую, не правельно подавали показания. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть содержание квитанции и фактическое количество по счетчику, чтобы составить им ответ на основе норм ГК.