Можно ли с работы увольнятся без отработки 2 недели?

• г. Чебоксары

Можно ли с работы увольнятся без отработки 2 недели?

Ответы на вопрос (4):

Только по соглашению сторон. Либо сначала в отпуск или на больничный и потом сразу увольнение.

Добрый день,

Если работодатель согласен - без проблем.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно по соглашению сторон, на это увольнение должен согласен и руководитель.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Увольнение возможно по заявлению за 2 недели либо по соглашению сторон.

- см. ст. 80 ТК РФ.