Отчисление студента с технического колледжа на 3 курсе из-за обвинений в употреблении наркотиков.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Отчислили ребёнка из технического колледжа на 3 курсе обучения пл причине увидели как ему передали насвай он хотел вернуть в этот момент их увидели притом что где доказательства что это насвай.

Ответы на вопрос (3):

Мария, а вопрос то какой у вас?

Здравствуйте!

Запросите от управления колледжа документы, подтверждающие отчисление. После получения оспорьте отчисление.

Исковое заявление в суд о признании праказа недействительным.