Академическая справка об оценках - возможность поступления на 2 курс другого колледжа после 9 класса

• г. Москва

Выписка оценок за период обучения в колледже это и есть академическая справка? Можно ли с ней поступить на 2 курс другого колледжа. После 9 класса. 1 курс закрыт (Общеобразовательная программа) на 1 курсе была. Со 2 отчислили.

Ответы на вопрос (1):

Да, это она и есть. Поступить сможете.