Долговое агенство подали в суд в городе Санкт Петербург. Я проживаю в городе Уфа. Как мне быть? Суд вынес решение.

• г. Уфа

Долговое агенство подали в суд в городе Санкт Петербург. Я проживаю в городе Уфа. Как мне быть? Суд вынес решение.

Ответы на вопрос (2):

Как быть? Если вынесено судебное решение и вы с ним не согласны то его нужно оспаривать в вышестоящем суде путем подачи в течение месяца апелляционной жалобы стст 320-322 ГПК РФ.

Здравствуйте, значит в договоре займа, или кредита, была определена договорная подсудность. Но это не мешает вам подать на решение апелляционную жалобу в СПб городской суд, если было именно решение, а не судебный приказ.