Можно ли улететь в Санкт-Петербург для смены паспорта, если он действителен еще месяц после дня рождения?

• г. Чебаркуль

Я из города Санкт-Петербурга. Сейчас временно проживаю в городе Чебаркуль, Челябинская область Мне исполнилось 20 лет 6 февраля. Могу ли я улететь менять паспорт в Санкт-Петербург? Мой паспорт ведь должен быть действителен ещё месяц после дня рождения?

Ответы на вопрос (1):

Да, поменять можно в течение месяца