Как мне подать на алементы если я проживаю в Запорожская обл. а. а он в Луганской.

• г. Каменка-Днепровская

Как мне подать на алементы если я проживаю в Запорожская обл. а. а он в Луганской.

Ответы на вопрос (1):

Почтой направьте исковое заявление в суд по его месту жительства или по своему месту жительства, а потом исполнительный лист предъявить по месту его жительства.