Как получить реквизиты для подачи аппеляции в Ростовский областной суд, если сайт не работает?

• г. Ростов-на-Дону

Кто нибудь знает реквизиты для подачи аппеляции в Ростовский областной суд? Сайт суда уже давно не хочет их показывать. Не знаю, где взять.

Ответы на вопрос (1):

ДЛЯ ОПЛАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ:

Наименование получателя платежа

УФК по Ростовской области (МРИ ФНС России №25 по Ростовской области)

КПП

ИНН

Код ОКТМО

Номер счета банка

Номер счета получателя платежа

Банк получателя

Отделение Ростов-на-Дону Банка России / УФК по Ростовской области г. Ростов-на-Дону

БИК

Код бюджетной классификации (КБК)

18210803010011050110 (Государственная пошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями (за исключением Верховного суда Российской Федерации (государственная пошлина, уплачиваемая при обращении в суды)

18210803010011060110 (Государственная пошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями (за исключением Верховного суда Российской Федерации (государственная пошлина, уплачиваемая на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу)

Наименование платежа

госпошлина в суд

на сайте у них такая.