Я страховатеь, вписана в страховку, также в страховке указана я, как собственник, но по стс я не собственник. Могу ездить?

• г. Нижний Новгород

Я страховатеь, вписана в страховку, также в страховке указана я, как собственник, но по стс я не собственник. Могу ездить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у вас страховка ОСАГО ограниченная, вы вправе управлять авто при наличии вашего имени в числе водителей, допущенных к управлению этим авто + стс + права.

Если страховка ОСАГО неограниченная, достаточно иметь с собой страховку (где указано, что она действует без ограничений) + стс + права.