В каком возрасте палатная медсестра может выйти на пенсию при 25-летнем стаже работы в ОБСУСО Психоневрологическом интернате?

• г. Иваново

Жена работает палатной медсестрой в ОБСУСО Психоневрологический интернат (находится в городе) стаж работы 25 лет, общий медицинский стаж 27 лет, в декрете была 1,5 года. Во сколько лет она имеет право выхода на пенсию по новому законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос требуется ознакомиться с документами и более подробно изучить ситуацию. Пишите на мой эл.адрес, указанный ниже.