Хотим поставить в деревне септик, рядом есть пожарный пруд. Возможно ли вывести в него?

• г. Москва

Хотим поставить в деревне септик, рядом есть пожарный пруд. Возможно ли вывести в него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Техническую воду от септика Вы можете использовать на личные нужды. Если пожарные разрешат Вам на слив в их пруд, что вряд ли, то да. Иначе природоохранная прокуратура и т.д.)