Возможность ссылки на более ранний приказ организации при составлении нового - правомерно или нет?

• г. Липецк

Можно ли при составлении приказа (по основ. Деятельности) организации сослаться на более ранний приказ той же организации? Или допустимы ссылки только на приказы вышестоящих органов?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да можно использовать как образец.

Добрый день.

Если более ранний приказ касался вопроса, излагаемого в новом приказе, то можно на него сделать ссылку. Если новый приказ меняет положения, закрепленные ранее, то новый приказ может отменить раннее действующий.

Удачи.