Запрет на въезд в РФ - неясность сроков и уведомлений для студентки.

• г. Томск

У меня запрет на вьезд в РФ поставили (2 штрафа во время уведомления не подала у меня внж). Получила уведомления в марте 2020 так как граница закрыта сейчас в РФ.Студентка учусь. У уведомления запрет до 25 мая 2021 год. Я знаю что статья который запрет стоит от 3 лет. Но мне в уведомление 1 год запрет стоит. Не давно в регистрация сходила что у меня на базе 3 года стоит запрет. На руках уведомления есть Где правильно не могу понять?

Ответы на вопрос (3):

На сайт МВД зайдите проверить запрет въезда, там увидите, чтотфактичнски в базе указано.

Значит у уведомления не правильно мне срок запрета указали?

Здравствуйте.

Можно и проверить запрет.