Работа повар при психбольнице, нет желания вакцинироваться. Вакцинация будет проводиться принудительно.

• г. Саратов

Работа повар при психбольнице, нет желания вакцинироваться. Вакцинация будет проводиться принудительно.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду прививки по эпидпоказаниям, то Нет. Только с Вашего согласия. Имейте в виду, что в период эпидемии Вас отстранят от работы за Ваш счет, до окончания эпидемии, если Вы будите не привиты. Например, в данный момент Ковид.