На получение дубликата (взамен украденных) свидетельства на право собственности на получитквартиры умерших родственников

• г. Санкт-Петербург

На получение дубликата (взамен украденных) свидетельства на право собственности на получитквартиры умерших родственников, какие надо предоставить документы в ФРС (ГБР) чтобы ь этот дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, будьте добры, подумайте и правильно и подробно составьте вопрос, т.к. на то, что Вы написали ответить невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Оригинал св-ва находиться у других родственников, могу ли я сделать дубликат? При получении дубликата - оригинал теряет юридическую силу (онулируется), или оригинал и дубликат имеют одинаковую юридическую силу. И какие документы необходимы для получения дубликата?

Какие документы подтверждают заинтересованность в получении дубликата свидетельства о смерти? Или только подтвердив родство можно получить дубликат? У меня суд запрашивает этот документ, является ли это подтверждением заинтересованности в получении документа? Подтвердить родство нет возможности.

У нас такая ситуация. Отец дал разрешение на вывоз ребенка по дубликату свидетельства о рождении. Теперь мама потеряла дубликат, но нашла оригинал свидетельства. Но сохранилась ксерокопия дубликата. Можно ли заверить копию дубликата по оригиналу свидетельства.

Собрался приобрести новый автомобиль, со сдачей старого в трейд ин. Обнаружил утерю ПТС. Требования автосалона, чтобы машина была в собственности не менее 6 месяцев. Могу-ли я сдать машину в трейд ин по только что полученному дубликату ПТС? Какие данные вписываются в дубликат ПТС? Обязательно ли иметь договор купли-продажи для оформления дубликата? Какие вообще документы нужны для получения дубликата ПТС? Где можно найти образец заявления в ГИБДД, для получения дубликата ПТС?

Моей маме нужно получить дубликат или повторное свидетельство о смерти мачехи. Оригинал свидетельства о смерти находится у родной дочери. С нами она не общается. Дубликат нужен для решения вопроса по наследству. Какие документы нужны для получения дубликата?

Как сделать дубликат свидетельства о праве собственности, если оригинал утерян? Право собственности регистрировалось в 2004 году. При обращении в МФЦ, мне сказали, что дубликат мне не сделают, но в архиве же есть оригинал? Почему нет возможности сделать дубликат? При получении дубликата, делается новый регистрационный номер и прежнее свидетельство становиться недействительным. Так как свидетельство было утеряно и могло попасть в руки черных риэлторов, я считаю необходимым подстраховаться во избежании присвоения собственности другими лицами. Я проживаю в городе Красногорск. Хотела бы узнать, куда в первую очередь мне обратиться с заявлением о получении дубликата и какие мои дальнейшие шаги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряно свидетельство ИНН, живу не по месту прописки, есть регистрация по месту жительства. В налоговой по месту жительства отказались выдавать дубликат, сказали что надо ехать получать его по месту прописки. Законно ли это? Какие документы нужны для получения дубликата свидетельства?

Меня пригласили получить дубликат трудовой книжки. Могу ли я написать отказ о получении данного дубликата потому что в дубликате не указаны организации где я ранее работала. Имею ли право просить, что бы работодатель мне выдал дубликат со всеми записями которые были в оригинале трудовой книжки?

Жилье в совместной собственности, кто может обратиться за выдачей дубликата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение