На получение дубликата (взамен украденных) свидетельства на право собственности на получитквартиры умерших родственников

• г. Санкт-Петербург

На получение дубликата (взамен украденных) свидетельства на право собственности на получитквартиры умерших родственников, какие надо предоставить документы в ФРС (ГБР) чтобы ь этот дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, будьте добры, подумайте и правильно и подробно составьте вопрос, т.к. на то, что Вы написали ответить невозможно.