Отказ от обучения на С категорию - мифы и реальность штрафов и уголовной ответственности

• г. Симферополь

Согласился учится от военкомата на С категорию, подписал договор на обучение, но позже передумал и хочу отказаться, мне утверждают, что я буду вынужден заплатить и штраф за это и плюс уголовная ответственность, могут ли они так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрите условия догоговора.