Как приватизация квартиры и отказ первой жены влияют на долю второй жены в имуществе после второго брака?

• г. Саратов

Муж женился во второй раз, приватизировал квартиру до заключения второго брака, первая жена отказалась от участия в приватизации просто на бумаге, без генеральной доверенности, есть сын от первого брака, имеет ли вторая жена право на долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте не во всех субъектах федерации требуется именно нотариальный отказ, если в Вашем городе отказа в простой письменной форме было достаточно, то муж на законных основаниях является единоличным собственником.