Как исправить отсутствие указания заинтересованного лица при подаче иска в процессе суда?

• г. Владикавказ

При подачи иска, по ошибке не указали заинтересованное лицо, соответственно не направили третьей стороне по делу копию.. Суд уже назначен... Можно ли ещё исправить в процессе заседания как то?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, на судебном заседании заявит ходатайство о привлечении данного лица в качестве участника.

Здравствуйте, направьте в суд ходатайство о привлечении третьего лица, копии документов суд ему направит, если просьба Ваша будет удовлетворена.

Да заявите ходатайство о привлечении стороны в судебном заседании.

Я обычно уже прихожу с тем лицом, о котором подается ходатайство.