Как написать заявление на получение характеристики ребенка от школы?

• г. Нижний Новгород

Мне необходима характеристика на моего ребенка, от школы. Классный руководитель просит написать заявление, чтобы мне ее написали. Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме такое заявление пишется с просьбой предоставить характеристику в ___________