Как правильно составить заявление о физическом и вербальном насилии со стороны одноклассника на ребёнка

• г. Санкт-Петербург

Ребёнка обижает одноклассник (нецензурные слова, рукоприкладство). классный руководитель просит написать заявление. Как его правильно составить?

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько лет однокласснику. Отвечает за поведения ребёнка до 14 лет в школе, администрация школы.