Вопрос - Можно ли заключить договор с бывшей супругой о проживании ребенка на моей прописке?

• г. Брянск

Мы с женой разводе ребенок прописан уменя. Бывшая супруга живёт тоже уменя но прописана в другом месте. Могули Я отруки написать договор сней том что может проживать поместу прописки ребенка.

Ответы на вопрос (1):

"что вам даст - текст, написанный на листке"?

если вам нужна ее регистрация в вашей квартире, то ей надо зарегистрироваться:

- временно (на какой-то срок);

- или постоянно, тогда надо сниматься с регистрации по прежнему месту регистрации.