Могу ли я заменить год отпуска по уходу за ребенком для перерасчета пособия после полугода?

• г. Самара

Получаю пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет уже полгода. И только сейчас увидела в личном кабинете ФСс что не был заменен год в котором я находилась в секрете. Могу ли я его заменить спустя время для переращета?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.